
11 870 ₴
Ручной сварочный DYTRON POLYS P-4 850 W аппарат для пластиковых труб предназначенный для профессионалов, оборудованный точной электронной регуляцией и оригинальным акустическим проводником шва TraceWeld (для некоторых типов).
Достоинство этого аппарата - возможность непрерывной работы и в сложных условиях. Поклонникам классических плоских сварочных аппаратов предлагаем ножевое исполнение с мощностью 850 W, на которос можно использовать 2 насадки одновременно.
электронная регулировка обеспечивает точную установку и стабильность температуры
управляющая панель P-4b TraceWeld Plus позволяет простое управление аппаратом
специальное синее покрытие DT, отличающееся от обычного чёрного покрытия двойным сроком службы
на сварочный аппарат P-4 650W со стержневым нагревательным элементом возможно одновременно установить до трёх насадок
аппарат Р-4 1200W с плоским нагревательным элементом позволяет сваривать трубы до диаметра 125мм
звуковая сигнализация TraceWeld упрощает соблюдение всех фаз цикла сварки
специальный кабель питания выдерживает температуру до 280°C
сварочные аппараты предназначены для постоянного использования, отличаются механической выносливостью и долгим сроком службы
POLYS P-4a
POLYS P-4b TraceWeld Plus (TW+)
POLYS P-4a TraceWeld
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dytron |
| Страна производитель | Чехия |
| Ввод данных | Вручную |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Частота тока | 50 Гц |