


4 896 ₴
Стабилизатор напряжения АСН-1000 предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 1000 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-1000 предназначен в первую очередь для защиты бытовых холодильников, морозильных камер, систем управления автономного отопления и другой электроаппаратуры с асинхронными электродвигателями общей мощностью потребления до 1000 Вт (пусковой до 3000 Вт).
Стабилизаторы от компании «LVT» отличаются высокой надежностью и качеством сборки. Модели стабилизаторов в первую очередь отличаются небольшими габаритными размерами, улучшенным интерфейсом и простотой управления настройками стабилизатора. Вся линейка стабилизаторов оснащена цифровым дисплеем мощности потребления подключенного оборудования, входного и выходного напряжения. Стабилизаторы «LVT» в своей основе имеют качественный тороидальный трансформатор, микропроцессорное управление и систему само-диагностики. Соблюдение высоких стандартов качества позволяет выпускать современные, надежные стабилизаторы.
АСН-1000 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора. Устройство оборудовано тепловой защитой и защитой от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 6.4 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Время включения после аварии в сети | 5-200 с |
| Время отключения при высоковольтном импульсе в сети | < 0,01 с |
| Температура срабатывания тепловой защиты | 105 °C |