
78 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Fach |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 224 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь, Каменный уголь, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 4 бар |