
1 910 ₴
RTF7 - это беспроводной недельный программатор для газового, электрического котла и других типов нагревательных приборов RODA. Память этого термостата может хранить до восьми программ для рабочих дней, восьми - для субботы и столько же для воскресенья. Это позволяет очень точно планировать температуру в доме в зависимости от времени суток и дня недели, а также значительно экономить энергоносители. Следует отметить, что именно беспроводная версия позволяет воспользоваться большинством новых сервисов, поскольку позволяет модульно наращивать систему, дополняя ее, например, дистанционным датчиком температуры, датчиками состояния окон. Также термостат имеет уникальную функцию приемника: при потере сигнала продолжает повторять цикл включений и отключений отопительного прибора согласно сохранившимся в памяти данными. Эта модель имеет два счетчика времени работы отопительного оборудования: за последние 24 часа и общего времени работы за весь период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 155 мм |