
1 566 ₴
Энергосберегающая электронная термостатическая головка Herz ETK 1 8250 10
С электронной термостатической головкой ГЕРЦ у вас есть возможность легко регулировать температуру в комнате. Благодаря предварительно либо персонально настроенной программе работы, предпочитаемая температура может легко быть настроена. Интегрированный привод регулирует поток теплоносителя к радиатору.
Термостатическая головка подходит ко всем радиаторным клапанам М28 и очень просто устанавливается - без необходимости слива воды, либо вмешательства в систему отопления.
Благодаря функции „Boost“ возможно быстро, кратковременно нагреть комнату радиатором, путем открытия клапана на 5 минут.
Технические параметры:
Термостатический клапан HERZ-TS-90, угловой специальный 1/2" (1772891) - cоединитель для радиатора с уплотнением “сфера-конус”. Универсальная модель со специальной муфтой для резьбовой трубы и фитингов.
Термостатический клапан обеспечивает автоматическое поддержание заданной температуры в помещении. Клапан устанавливается на подаче в радиатор, направление теплоносителя должно совпадать со стрелкой на корпусе клапана. Белый пластмассовый колпачок служит для защиты штока при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 0.167 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурная калибровка | 5~30°С |