
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полипропиленовый тройник Wavin Ekoplastik переходной 25х20х25 белого цвета предназначен для соединения и разводки полипропиленовых труб Wavin Ekoplastik между собой под углом 90°, и для резьбовых соединений этих труб с приборами отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр второго торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 25 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Цвет | Белый |