
35 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полиэтиленовая труба Herz PE-RT 16x2 повышенной термической устойчивости с антидифзийний защитой EVOH предназначена для применения в системах напольного и панельного отопления, системах охлаждения и промышленного панельного отопления.
Пятислойная труба HERZ PE-RT состоит из следующих слоев:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 125 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бухты | 200 или 600 |