
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Труба WAVIN Ekoplastik Fiber Basalt Plus 25 - революционная разработка, трехслойная пластиковая труба из полипропилена PP-RСТ (тип 4), армированная базальтовым волокном — PP-RCT / PP-RCT + BF / PP-RCT. Предназначена для транспортировки холодной питьевой, теплой производственной, горячей воды, систем кондиционирования, систем низкотемпературного и высокотемпературного радиаторного отопления, с температурой теплоносителя до 90 ° С.
Внешне трубы Fiber Basalt Plus серого цвета с широкой продольной полосой шоколадного цвета. На трубе имеется надпись черного цвета, содержащий название производителя, обозначение трубы, диаметр и толщину стенки, серию (напорный ряд), время и дату изготовления, номер производственной линии.
На сегодня труба EKOPLASTIK Fiber Basalt Plus является одним из флагманских продуктов компании WAVIN Ekoplastik и не имеетаналогов среди продукции других производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированная труба | Базальт |