
248 ₴/м
Структура стекловолокна значительно лучше алюминия сочетается с пластикам и создает цельную монолитную структуру. Такое сочетание гибкости полипропилена и жесткости EkoPlastik fiber basalt plus позволяет позволяет производить трубы ЭкоПластик способные выдержать высокое давление и температуру.
Увеличивается срок эксплуатации и максимальные нагрузки на систему, так же как уже отмечалось такие трубы ЭкоПластик значительно проще устанавливать. Можно сказать что это самый лучший материал для систем отопления ЭкоПластик на рынке Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Внутренний диаметр | 23.2 мм |
| Длина бухты | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Погонный метр |
| Цвет | Светло-серый |