
138 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Труба металлопластиковая 25x2,25 Kisan PEX-AL-PE белая металлопластиковая многослойная универсальная труба Kisan для монтажа внутренних систем центрального отопления, в том числе и систем обогрева пола, а также водоснабжения холодной и горячей воды.
Металлопластиковые трубы Kisan по техническим условиям могут, работают при температуре 95°C и по сравнению другими подобными трубами меньше подвержены влиянию температур. Трубы Kisan на 100% защищены от проникновения кислорода в обогревательный элемент, долговечны в эксплуатации (50 лет),10 лет гарантии от производителя. Имеют возможность соединения с любым типом систем, устойчивы к образованию на внутренней поверхности налета, не имеют память формы, что дает возможность без инструментов свободно ее формировать, имеют наименьший коэффициент линейного расширения и до 10 атмосфер рабочего давления обогревательного элемента.
Многослойная конструкция металлопластиковой трубы представляет собой алюминиевою трубу, изготовленную методом беспрерывной ультразвуковой сварки, которую одновременно изнутри и снаружи покрывают слоями клея и полиэтилена.
Система Kisan сертифицирована в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisan |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Объем воды | 0.33 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |