
102 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Труба полипропиленовая WAVIN Ekoplastik PP-R PN20 Ø25×3,5мм предназначена для подачи горячей воды, систем «теплый пол». Рассчитана на номинальное давление до 16 Бар.
Цельная, изготовлена методом экструзии из статического сополимера полипропилена. Данный материал имеет полезные свойства: экологичность изделий, по всей длине стенки трубы распределяет нагрузку, увеличивает прочность, подливает строк эксплуатации. Обладает отличной свариваемостью методом полифузной сварки.
Для соединения полипропиленовых труб и фитингов Ekoplastik используется полифузная сварка, электрофитинг, а для больших диаметров стыковая сварка. Для перехода на другой материал трубопровода применяются резьбовые соединения (комбинированные фитинги), или с помощью фланцевых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STR025P20X |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 4.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |