
1 354 ₴
Тэн Volux для полотенцесушителя с термостатом польского производителя Volux обеспечивают долгий срок службы прибора по умеренной цене. Электрический полотенцесушитель оборудованный тэном позволит Вам осуществить сушку полотенец, халатов, белья, а также обогреть ванную комнату круглогодично и вне отопительного сезона. А дополняя водяной полотенчик Тэном, Вы делаете из него комбинированный полотенцесушитель. Тэн для полотенцесушителя состоит из нагревательного элемента изготовленного из нержавеющей стали и пластикового корпуса, на котором размещена ручка для регулировки температуры, кабеля с универсальным разъемом (с заземлением) длиной 1,5 м. Нагреватель имеет тепловой предохранитель, который при превышении максимально возможной температуры, обеспечивает прерывание подачи электрического тока, о чем свидетельствует сигнальный светодиод на корпусе. Заводская упаковка: полиэтиленовый пакет.
Преимущества тэнов для полотенцесушителей с термостатом:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volux |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | ТЭН для полотенцесушителя |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая среда | Вода или вода с гликолем |
| Рабочая температура: регулируется | от 10 до 65°C |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| длина нагревательного элемента | 37 см |