
1 226 ₴
Компания Omnigena (Польша) производит продукцию очень высокого качества и надежности при достаточно демократичной цене. Циркуляционные насосы этой компании приобретают все большую популярность, оставляя позади себя даже всем известного лидера рынка Grundfos. Неоспоримый факт: Omnigena - это лучшая продукция в своем ценовом сегменте. А также она занимает первое место в соотношении цена/качество в целом. Поэтому если Вы хотите приобрести качественную продукцию по демократичной цене, Omnigena – это замечательный разумный выбор. Сфера применения насоса OMNIGENA OMI 25-40/180 – обеспечение принудительной циркуляции теплоносителя в малых и средних циклах систем отопления зданий, в частности, жилых домов и помещений промышленного назначения, которые имеют небольшую площадь.
Преимущества поверхностного циркуляционного насоса OMNIGENA OMI 25-40/180:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |