
22 168 ₴
Электрический отопительный котел Kospel EKCO.L2 6 предназначен для обогрева частных домов, квартир, офисов и других помещений. Электрический котел обеспечивает высокий тепловой комфорт и точную регулировку температуры. Полная автоматика и программирование работы котла KOSPEL ставит его в ряд наиболее комфортабельных приборов, не требующих ни обслуживания, ни особых требований к монтажу и установке (нет необходимости в специальных помещениях под котельную, а также дымоходов и вкладышей к ним).
Коэффициент полезного действия электрического отопительного котла KOSPEL находится на уровне 99,4%.
Составной частью котла KOSPEL является комнатный регулятор температуры, который позволяет потребителю запрограммировать требуемые температурные величины (дневной, ночной и против замерзания) в часовых и недельных режимах. Регулятор улучшает комфорт обслуживания и обеспечивает до 30% экономии электроэнергии.
Электрический котел KOSPEL является одним из наиболее современных приборов своего типа в Европе. Технология изготовления и электронные модули обеспечивают его автоматическую, безаварийную и безопасную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Нет |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 55 м2 |