
26 080 ₴
Котел Kospel EKCO.R2 предназначен для работы в отопительных системах. Управление котла осуществляется при помощи комнатного регулятора температуры, на котором устанавливаем уровень температуры в помещении.
Температура теплоносителя в электрическом котле Kospel EKCO.R2 устанавливается при помощи переключателя вручную. Комнатный регулятор температуры контролирует температуру в помещении и при необходимости высылает сигнал включения или выключения котла.
Также, с этой моделью вы сможете установить на панели управления желаемое температурное значение теплоносителей, диапазон которых составляет от 35 до 85 градусов. Исходя из всего вышеуказанного очевидно, что электрокотел KOSPEL EKCO. R2 , является наилучшим вариантом для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 18 кг |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 260 м2 |