
23 472 ₴
Котел Kospel EKCO.R2 6 предназначен для работы в отопительных системах. Управление котла осуществляется при помощи комнатного регулятора температуры, на котором устанавливаем уровень температуры в помещении.
Температура теплоносителя в электрическом котле Kospel EKCO.R2 устанавливается при помощи переключателя вручную. Комнатный регулятор температуры контролирует температуру в помещении и при необходимости высылает сигнал включения или выключения котла.
Также, с этой моделью вы сможете установить на панели управления желаемое температурное значение теплоносителей, диапазон которых составляет от 35 до 85 градусов. Исходя из всего вышеуказанного очевидно, что электрокотел KOSPEL EKCO. R2, является наилучшим вариантом для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 18 кг |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |