
4 160 ₴
Электропривод для трехходовых клапанов Herz 230 V - этот сервопривод как правило, устанавливается в разрезе термоизоляции арматуры. Угол поворота ограничен до 90 При достижении конечных упоров привод отключается. При возможных нарушениях в системе электронного регулирования привод можно перевести в режим ручного управления с помощью поворотной рукоятки на корпусе. При этом сам привод выходит из зацепления, а позиционирование смесителя осуществляется маховичком, находящимся на корпусе привода. Положение смесителя будет видно на поворотной шкале. Исполнительный привод 230 В, 90 С, 10 Нм, 140 с.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Допустимая температура окружающей среды | 0 … + 50 °C |
| Время полного хода | 140 с/ 90° |
| Уровень шума макс. | 35 дБ (A) |
| Температура транспортируемой среды | + 5 ... + 120 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура хранения | – 30 … + 80 °C |