
7 563 ₴
Водонагреватель косвенного нагрева Ariston PRO R 100 VTD/VTS 2K ― электрический водонагреватель с простой системой управления и обновленным современным дизайном. Оборудован уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3 и имеет внешнюю регулировку температуры. Подойдет тем, кто предпочитает исключительно экологичные и безопасные изделия.
Водонагреватель косвенного нагрева Ariston PRO R 100 VTD/VTS 2K исключительно простой и надежный в использовании. Покрытие внутреннего бака обеспечивает прочность, долговечность, и высокий уровень защиты от коррозии. Теплоизоляция из экологически безопасного пенополиуретана обеспечивают экономию энергии и длительное сохранение температуры.
Функциональные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |