
10 432 ₴
Водонагреватель Elektromet WJ Venus PLUS 80 - приборы под давлением, предназначенные для работы в вертикальном положении, при максимальном рабочем давлении воды в баке 0,6 МПа (6 бар).
Вода нагревается погруженным нагревателем 1,5 кВт, который питается от одной фазы ~ 230 В, и спирали, которая позволяет подключать бойлер, например к низкотемпературному водному бойлеру любого типа.
Бойлеры предназначены для нагрева горячей воды с помощью электричества. Бойлеры этого типа монтируются в вертикальном положении. Могут устанавливаться в любых помещениях, где есть доступ к электричеству и воде.
Водонагреватели можно подключить к водопроводным сетям с максимальным давлением воды до 0,6 Мпа. При большем давлении в водопроводе необходимо перед предохранительным клапаном устанавливать редукционный вентиль для снижения давления в системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 52 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ограничение температуры нагрева | Да |