
11 691 ₴
Газовая колонка Bosch Therm 4000 W10-2P работает на основе теплообменника, выполненного из высококачественной меди, без содержания сплавов олова и свинца.
Максимальный комфорт работы с водонагревателем обеспечивает панель управления, состоящая из регулятора мощности, регулятора температуры (расхода) воды, индикатора состояния горелки. Атмосферная газовая горелка нагревателя, выполненная из нержавеющей стали, имеет возможность перехода на работу со сжиженным газом. Установка нужной мощности выполняется с помощью регулируемой газовой арматуры.
Водонагреватель включается автоматически – при открытии водопроводного крана. Водяная арматура выполнена из усиленного стекловолокном полиамида, пригодного для переработки.
Техническое оснащение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |