
6 416 ₴
Газовая колонка DEMRAD SC 275 SEI LCD – модель водонагревателя, которая дополнительно оснащается дисплеем с индикацией температуры, что позволяет контролировать процесс приготовления воды от начала и до конца.
Представленная модель водонагревателя – это безупречное качество и неповторимый дизайн, но главное – всегда горячая вода в вашем кране. Расход воды составляет 2,7-11 л/мин.
Газовая колонка DEMRAD SC 275 SEI LCD имеет приятную особенность, которую наверняка оценят украинские пользователи – она полностью адаптирована для использования в отечественных условиях. В среднем срок службы колонки составляет 12 лет, однако при бережном обращении и уходе, он может возрасти в разы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 10.8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |