
7 809 ₴
Termet Aqua Heat Electronic G-19-00 — проверенная временем газовая колонка автомат с электророзжигом и автоматической регуляции мощности. Благодаря ей, покупатель получит постоянную температуру горячей воды, независимо от напора и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 11.5 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |