
3 208 ₴
Газовый конвектор Модуль АОГ-2 Д служит для отопления жилых домов и коммунально-бытовых помещений. Благодаря надежной автоматике EUROSIT или MP CR6, газовый конвектор демонстрирует надежность, безопасность работы и значимую экономию газа.
Установка - на пол. Расход газа 0.27 м³/час. Объем отапливаемого помещения до 55 м³. Температура воздуха в помещении регулируется от 6 до 40°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Виды газового топлива | Природный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 кПа |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.3 кПа |
| Мощность номинальная | 2.3 кВт |
| Потребление природного газа | 0.27 куб. м/час |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 490 мм |