
22 168 ₴
Газовый котел Westen Quasar D24 Fi с битермическим теплообмеником, индекатором температуры. Бездымоходный. Номинальная тепловая мощность 9,3-24 кВТ. ГВС ― 13,7 л/мин. КПД ― 90,3%. Вес 33 кг
Новый компактный котел с битермическим теплообменником. Единичная мощность котла 24 кВт. Выпускаются с закрытой и открытой камерой сгорания. В конструкции котла применяется большой жидкокристаллический дисплей и удобная кнопочная панель управления. Котел адаптирован к условиям эксплуатации в Украине и оборудован устройством погодозависимой генерации тепла. Имеет два диапазона регулирования температуры в системе отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westen |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 730 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 299 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.6 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |