
21 907 ₴
Котел газовый двухконтурный с раздельными теплообменниками, дымоходный (открытая камера сгорания) TEPLOWEST АГД-24-В-М OPTIMA + (два теплообменника)
Двухконтурный котел с раздельными теплообменниками, дымоходный (открытая камера сгорания), предназначен для автономного отопления и горячего водоснабжения 3,4-комнатных квартир, средних по площади домов и офисов.
Назначение: автономное отопление и горячее водоснабжение квартир в многоквартирных домах, частных домов и офисов.
Функции и особенности:
Во всех котлах Teplowest CLASSIC используется унифицированная электронная плата, которая предоставляет дополнительные преимущества и удобства при гарантийном и сервисном обслуживании.
На всех моделях предусмотрена возможность подключения термостата и таймера, а также датчика наружной температуры. Электронная плата позволяет подключать выносную панель управления. Вся информация о работе котла выводится на ЖК-дисплей.
Котлы Teplowest CLASSIC специально настроены на работу в условиях Украины и стран СНГ, могут работать с системами низкотемпературного отопления пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.9 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр дымохода | 128 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |