
2 556 ₴
Настенный комнатный термостат Herz ETKF+ 1825103 – регулятор температуры обеспечивает удобную и беспроводную настройку комнатной температуры. Предназначен для дистанционного управления до 8 электронными термостатическими головками ETKF+
.Встроенный датчик температуры воздуха постоянно измеряет показатели температуры воздуха и периодически передает всю информацию на термоголовки, которые в свою очередь управляют термостатическими клапанами, установленными на радиаторах отопления. Таким образом происходит регулирование количества теплоносителя в системе отопления и поддерживается необходимая температура в помещениях в заданных параметрах с точностью до 0,2°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от 2-х батареек по 1,5 В, АА, LR 6, срок службы ~ 2 года |
| Радиус действия (м) | 100 м на открытом пространстве |
| Частотный диапазон | 868.35 MHz |