
3 154 ₴
Стальные полотенцесушители Gorgiel Europa AE 66/44 торговой марки Europa AE это безупречное качество изготовления. Возможность использования поверхности нагрева для сушки, полотенец и одежды, сохраняя необходимую температуру в помещении. Несложный монтаж и традиционная форма основные преимущества нагревателя. Материал из низкоуглеродистая сталь. Оформление поверхности полиестро-епоксидными красками.
Описание товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorgiel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 285 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Межосевое расстояние | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |