
847,35 ₴
Конструктивные особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 1.8 м |