
31 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Труба Giacomini Giacotherm PE-RT EVOH 16x2 из сшитого полиэтилена с антикислородным барьером (EVOH). Применяется для систем теплого пола, отопления и водоснабжения.
Абсолютный диэлектрик. Трубы не проводят блуждающие токи и статическое электричество. Внутреннее сечение трубы не зарастает и не заиливается
Простота монтажа, малый вес и удобство поставки труб в бухтах. Большая пропускная способность благодаря малой шероховатости несущего слоя трубы
Экономичность. Минимальное использование фитингов, благодаря возможности трубы сохранять форму при сгибе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент линейного расширения | 0.12 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |