

752 ₴
Кнопка смыва Geberit Delta 50 белый 115.135.11.1 применяется:
— для работы с системой двойного смыва
— для фронтальной установки
— для бачков и инсталляционных систем Geberit Delta 12 см (UP182), Geberit Delta 8 см (UP172).
Характеристики: усилие привода < 20 H.
Размер (ВхШ) 16.4 x 24.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Глубина кнопки смыва | 25 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |