

10 212 ₴
Стальной радиатор Biasi 22VK 300x1400 в современные дома и офисы с отоплением большинство владельцев выбирают стальные панельные радиаторы, которые привлекают своим внешним видом и легкостью установки. Компания Biasi предоставляет огромный ассортимент радиаторов с различными параметрами.
Каждый из параметров влияет на характеристики теплопередачи, его можно определить по типу в маркировке.
Исходя из количества нагревательных панелей и конвективных ребер, из которых состоят данные стальные радиаторы, они делятся на семь типов. Каждый из них обозначается двумя цифрами, первая из которых указывает на количество панелей, а вторая – на количество ребер.
Компания Biasi применяет инновационные подходы в производстве, что позволило снизить их стоимость.
Тип 22 – нагревательная панель одна, но уже присутствуют ребра, которые способствуют более быстрому нагреву. Из-за их наличия пыль убирать с радиатора немного сложнее. Облицовочная решетка отсутствует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Испытательное давление | 13.5 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1960 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |