
9 389 ₴
Grundfos Comfort UP 15-14 BDT PM 99812350 - это небольшой энергоэффективный циркуляционный насос производства компании GRUNDFOS. Он предназначен для рециркуляции горячей воды в системах водоснабжения в доме на одну-две семьи. Насос COMFORT TIMER 15-14 PDT PM с корпусом из бессвинцовой латуни подходит для перекачивания питьевой воды.
COMFORT TIMER 15-14 PDT PM малошумный и экономичный благодаря подшипнику с жидкой смазкой и эффективному двигателю с постоянными магнитами.
Насос для циркуляции горячей воды Грундфос COMFORT TIMER 15-14 PDT PM - это обновленная версия серии Комфорт со встроенным цифровым таймером. С помощью таймера Вы можете настроить периоды работы насоса, а в результате получить и горячую воду в нужное время, и значительную экономию электроэнергии.
ПРЕИМУЩЕСТВА Comfort COMFORT TIMER 15-14 PDT PM:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.94 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 1.4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |