
18 223 ₴
RINNOVA NEW M290E.24CM – это серия настенных котлов BIASI для центрального отопления и производства горячей воды, для оснащения загородных домов и поквартирного отопления.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ
Благодаря медному, восьмитрубному, первичному теплообменнику с низким гидравлическим сопротивлением, котел RINNOVA NEW имеет высокую производительность, что уменьшает расход газа и наилучшим образом отвечает различным потребностям в отоплении и горячем водоснабжении (ГВС).

ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (ГВС)
RINNOVA NEW обеспечивает наибольший комфорт при производстве ГВС, уменьшая время ожидания поступления горячей воды и, обеспечивая стабильную температуру при разном расходе воды.

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
.jpg)
ОБОРУДОВАНИЕ
В комплект RINNOVA NEW входит: монтажный шаблон и кронштейн для установки, а также кабель для подключения к электросети. Возможно подключить дистанционное управление BIASI и внешний датчик (поставляется как опция). Вместе с котлом также поставляется мини-инструкция для пользователя, которая крепится на корпусе котла.
РАЗМЕРЫ
703 Х 400 Х 325 ММ
Вся серия котлов RINNOVA NEW имеет те же компактные размеры 703x400x325 мм, что и предыдущее поколение. Это облегчает замену одной серии на другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32.7 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 123 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |