
27 872 ₴
BASICA COND – дополняет конденсационную линейку котлов BIASI: основным элементом которого является усовершенствованная горелка с полным предварительным смешиванием. Это компактный конденсационный котёл, превосходно работающий как с низкотемпературной системой теплых полов, так и радиаторным отоплением. Он обеспечивает высокий КПД, экономию энергии и бережное отношение к окружающей среде. BASICA COND имеет мощность 25 и 30 к Вт в двухконтурном исполнении.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ
BASICA COND — это конденсационный котел оснащенный горелкой из нержавеющей стали. Сердцем котла является инновационный первичный однотрубный конденсационный теплообменник из нержавеющей стали. Он обеспечивают повышенную эффективность, длительный срок эксплуатации и устойчивость к коррозии. Низкий уровень загрязнения окружающей среды: Класс 6 NOx. Горелка с предварительным полным смешиванием оптимизирует газовоздушную смесь, обеспечивает макс. КПД и минимизирует выбросы вредных веществ. BASICA COND принадлежит к классу с наименьшим значением выбросов продуктов NOx, которые составляют всего лишь 24 ppm, что в 5 раз меньше, по сравнению со значением NOx, выделяемых стандартными котлами. BASICA COND обеспечивает высокий комфорт в приготовлении ГВС, сокращая время ожидания и поддерживая устойчивую температуру при разном расходе воды. Основные характеристики:
BASICA COND имеет компактные размеры, 703 x 400 x 325 мм. При этом, он имеет такие же гидравлические подключения, как и вся линейка настенных котлов Biasi. Дымоход для модели BASICA COND изготовлен из стойкого к кислотной среде материала, который разработан специально для конденсационных котлов.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ИНДИКАЦИЯ
2. PROGRAMMAZIONE (ПРОГРАММИРОВАНИЕ). Режим Программирования позволяет изменять параметры котла.
Необходимые настройки проводятся сервисным инженером. BASICA COND имеет простые в использовании и интуитивно понятные во время настройки органы управления работой котла. Аналоговый манометр на панели управления, даёт возможность постоянно контролировать уровень давления теплоносителя в системе. Цифровой дисплей отображает режимы работы котла и имеет дополнительную возможность отображения журнала ошибок в работе котла (сервисный режим).
ОБОРУДОВАНИЕ
В комплект BASICA COND входит: монтажный шаблон, опорный кронштейн, сифон для сбора и отвода конденсата, кабель питания и инструкция пользователя.
Дополнительно возможно подключение дистанционного пульта управления, датчика наружной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107.5 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.22 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 27 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |