
28 166 ₴
Элетрокотел Kospel EKCO.L2M 21 кВт - модель без расширительного бака. Подключение к сети 400В 3~. Страна производитель Польша.
Отопительный котел Коспел предназначен для работы в отопительных системах закрытого типа и совместной работы с бойлером косвенного нагрева (ГВС). Электрические котлы серии EKCO.L2M могут быть самостоятельным источником отопления или работать совместно с другими котлами в качестве резервного источника.
Электроника электрокотла KOSPEL быстро реагирует на изменение температуры, используя 6-ти ступенчатую систему регулировки мощности, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Управление котла может осуществляться при помощи комнатного регулятора, позволяющего запрограммировать разные рабочие режимы в разное время суток.
Электрические котлы Коспел являются передовыми отопительными приборами, которые обеспечивают работу без присмотра, а также комфортную и безопасную эксплуатацию. Они не выделяют выхлопных газов, не вызывают смога - обеспечивают чистое и экологичное отопление. Их монтаж прост и не требует больших затрат. Электрические котлы Kospel L2M отлично подходят для использования свободной энергии фотовольтаики, создают комфорт и помощь в отоплении параллельно с камином или твердотопливным котлом.
Преимущества электрических отопительных котлов:
Основные преимущества электрического отопительного котла Kospel EKCO.L2M:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |