

7 680 ₴
Стальные полотенцесушители Mario Анкона 800х530/500 из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 станет практичным дополнение Вашей ванной комнаты благодаря незаменимому функционалу изделия. Высота данной модели 800 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2''. Анкона 800x530/500 - прекрасное решение для рационального использования площади ванной комнаты за счет наличия в конструкции изделия двух дополнительных полок – большей по размеру верхней и меньшей средней полки. В случае подбора трубчатого электронагревателя к данному полотенцесушителю компания-производитель «Марио» рекомендует использовать ТЭН мощностью 200W.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 232 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |