

6 970 ₴
Стальные полотенцесушители Mario Верона 900х600/400 имея в своей конструкции 9 П-образных перемычек, полотенцесушитель Верона 900x600/400 из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 ненавязчиво подчеркнет прекрасное чувство вкуса своего владельца. Высота данного изделия 900 мм, ширина – 600 мм, межцентровое расстояние – 400 мм, а диаметр подключения - G 1/2''. Компания-производитель «Марио» в случае подбора ТЭНа рекомендует использовать трубчатый электронагреватель мощностью 120W. Практичность данной модели достигается с помощью удобного расположения 3х выделяющихся по длине П-образных перемычек.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 267 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |