

6 888 ₴
Водяной полотенцесушитель Классик 900x530/500 - прекрасный выбор для быстрой сушки полотенец, профилактики грибка в Вашей ванной комнате, подержания комфортной температуры, а также рационального использования пространства. Выполненная из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, данная модель имеет высоту 900 мм, ширину – 530 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 9 частых перемычек. Для того, чтобы обеспечить себя комфортом и теплом на весь год, можно подобрать к водяному полотенцесушителю Классик 900x530/500 трубчатый электрический нагреватель рекомендуемой мощностью 120W. Полотенцесушитель Классик 900x530/500 – прекрасный выбор стильного классического дизайн-радиатора для Вашей комнаты!
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 232 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |