

4 836 ₴
В современном вечно спешащем мире так важен уют и тепло, что отлично сочетаются в полотенцесушителе Классик 600x530/500, что выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Всем полюбившаяся классика в дизайнерском оформлении изделия, без сомнения, станет идеальным дополнением любой ванной комнаты. Данная модель имеет высоту 600 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2''. В конструкции полотенцесушителя возможно наличие трубчатого электронагревателя в случае, когда необходима «трансформация» водяного изделия в электрическое, при этом компания-производитель рекомендует использовать ТЭН мощностью 120W.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 155 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |