

5 544 ₴
Очень важно создать гармоничный и уютный дизайн для своего интерьера без ненужных излишеств, только простота, качество и комфорт. Именно так позиционирует себя полотенцесушитель из нержавеющей стали Классик 700x530/500, высота которого 700 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2''. Не сомневайтесь, такая модель классического в своем оформлении водяного полотенцесушителя прекрасно дополнит любое стилевое оформление Вашей ванной комнаты. В конструкции полотенцесушителя возможно наличие трубчатого электронагревателя в случае, когда необходима «трансформация» водяного изделия в электрическое, при этом компания-производитель рекомендует использовать ТЭН мощностью 120W.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 180 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |