

6 192 ₴
Удивительно, как притягательна может быть простота в сочетании с полюбившейся классикой «лесенки». Переливающиеся блики досконально отполированной европейской нержавеющей стали марки AISI 304, из которой выполнен водяной полотенцесушитель Классик 800x530/500, прекрасно дополнят оформление любого интерьера. Данная модель имеет высоту 600 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2''. За счет наличия 8-ми перемычек полотенцесушитель Классик 800x530/500 с легкостью не только высушит полотенца, но и станет действенной профилактикой грибка в Вашей ванной комнате. В конструкции полотенцесушителя возможно наличие трубчатого электронагревателя, при этом компания-производитель рекомендует использовать ТЭН мощностью 120W.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 206 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |