

5 616 ₴
Водяной полотенцесушитель Классик HP 800х500 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диаметр подключения G 1/2'' состоит из 6 ребер. Полотенцесушитель Классик HP производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 173 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |