

7 428 ₴
Очень важно создать гармоничный и уютный дизайн для своего интерьера без ненужных излишеств, только практичность, надежность и комфорт. Именно такими качествами обладает водяной полотенцесушитель из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 Люкс 900x530/50 с высотой 900 мм, шириной – 530 мм, межцентровым расстоянием и диаметром подключения G 1/2''. Функциональность данной модели с девятью ребрами определяется чередованием обычных перемычек с 3-мя П-образными для более удобного использования полотенцесушителя. А для того, чтобы обеспечить себя комфортом и теплом на весь год, можно подобрать к данному водяному полотенцесушителю трубчатый электрический нагреватель рекомендуемой мощностью 200 W.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |