


12 660 ₴
На что первое Вы обращаете внимание при подборе товара? Качество, срок службы и внешний вид для гармоничного оформления интерьера. По всем трем критериям идеально подходит полотенцесушитель водяного типа Марио 1200x630/500, что выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Высота данного изделия 1200 мм, ширина его – 630 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2''. Данная модель отличается не только оригинальным внешним оформлением за счёт накладных перемычек, но и благодаря их количеству большой тепловой мощностью. Поэтому такое изделие по праву считается дизайн-радиатором, поэтому не только высушит полотенца, но также и поддержит комфортную температуру в Вашей ванной комнате!
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 367 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 8.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |