


9 804 ₴
Обеспечить уютом свою ванную комнату очень просто: достаточно всего лишь всегда иметь под рукой сухие полотенца и поддерживать в комнате постоянную комфортную температуру. В этом Вам обязательно поможет водяной полотенцесушитель Марио 900x630/500 высотой 900 мм, шириной 630 мм и межцентровым расстоянием 500 мм. Безупречное качество и пожизненная гарантия, которую предоставляет компания-производитель, основаны не только на двадцатилетнем опыте компании на рынке, но и на использовании в производстве европейской нержавеющей стали марки AISI 304. В конструкции данной модели водяного полотенцесушителя возможно наличие ТЭНа в случае, когда необходимо трансформировать изделие в электрическое, при этом рекомендуется использовать трубчатый электронагреватель мощностью 200 W.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 282 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |