


9 725 ₴
Равномерно по всей длине вертикальных осей расположены девять горизонтальных перемычек необычной прямоугольной формы с закругленными углами. За счет такой формы перемычки выступают от осей на 90 мм, благодаря чему использование полотенцесушителя из нержавеющей европейской стали Сахара 900x500/160 становится более практичным. Однако такая конструктивная особенность данной модели не только удобна в быту, но и довольно неординарно дополнит интерьерное решение в оформлении Вашей ванной комнаты. При подборе ТЭНа компания-производитель рекомендует использовать электронагреватель мощностью 300 W.
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.6 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 356 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |