


5 910 ₴
Выполненный из надежной европейской нержавеющей стали марки AISI 304 полотенцесушитель водяного типа Симфония 700x770/160 имеет оригинальные конструктивные особенности, что отличают его от прочих подобных моделей. Все горизонтальные накладные перемычки разделены на три блока по несколько штук в каждом, что расположены в шахматном порядке относительно друг друга. Благодаря этому использование изделия становится более практичным и удобным. Высота полотенцесушителя 700 мм, 770 мм – ширина, 160 мм – межцентровое расстояние, а рекомендуемая мощность ТЭНа в случае его монтажа - 200 W.
Есть возможность перевернуть на 180° зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки)
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.4 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 192 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 770 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |