



23 642 ₴
Grundfos SCALA1 3-45 - это комплексное решение для водоснабжения «все в одном» с высокоэффективным двигателем и гидравлической частью имеющий низкий уровень шума и идеально подходит для бытового водоснабжения. Встроенный Bluetooth дает возможность полного контроля над насосом с использованием приложения Grundfos GO REMOTE, который позволяет получить сигнал аварии, производить настройки и простую диагностику насоса.
Приложение Grundfos GO REMOTE также позволяет видеть состояние тревоги и получать простую диагностику насоса. Вы можете создавать и отправлять отчеты по электронной почте и получать доступ к труднодоступным установкам удаленно из программы.
Разработан для повышения давления в бытовых установках, используйте SCALA1 для перекачки из резервуара на крыше, аварийного резервуара или наземного резервуара. Он также идеально подходит для подачи воды из неглубоких скважин (менее 8 м) и для повышения давления с городской водопроводной сети.
С бытовым насосом SCALA1 для повышения давления вы получаете воду для:
Если нужен большой поток, этого легко достичь в установке с двумя насосами с помощью доступных аксессуаров (включая опорную плиту, кабель и впускной и выпускной коллекторы).
Универсальное решение «все в одном»
Комплексное решение «все в одном», объединяет насос, двигатель, мембранный бак, датчик давления и расхода, защита от сухого хода, контроллер и обратный клапан, вам оптимальное повышение давления воды и интеллектуальное управление насосом.
Экономьте время при установке SCALA1 - просто соедините трубы, залейте в насос воду и подключите его. Для быстрого и простого ввода в эксплуатацию настройте насос быстро и интуитивно непосредственно на панели управления.
Для более сложных настроек используйте приложение Grundfos GO REMOTE и следуйте инструкциям по настройке.
Встроенная двусторонняя система связи подключается к интуитивно понятного приложения Grundfos GO REMOTE, который позволяет устранять неисправности и управлять SCALA1 с вашего смартфона.
Встроенная технология с несколькими насосами и усилителем давления позволяет подключение двух насосов с общим управлением в любом (очередном / вспомогательном или дежурному / режиме ожидания).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.59 куб. м/час |
| Максимальный напор | 44 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.91 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Длина | 466 мм |
| Высота | 171 мм |