
20 062 ₴
Grundfos JP 4-54 PT-H включает насос Grundfos JP, реле давления, датчик давления и горизонтальный мембранный напорный бак Grundfos GT-H объемом 20 литров. Эта установка повышения давления имеет напорные отверстия, что упрощает монтаж, а также напорный бак, снижающий риск гидроудара в трубопроводной системе. Установка JP 4-54 PT-H отличается повышенным удобством в использовании благодаря поддержанию постоянного давления воды и автоматическому включению/отключению насоса. Регулирование обеспечивается за счет сочетания реле давления и напорного бака, что обеспечивают оптимальное включение/отключение установки повышения давления в зависимости от потребности системы. Напорный бак сокращает количество пусков и остановов насоса, так как при малом потреблении воды или в случае утечек можно использовать воду из бака, не запуская насос. Давление включения установлено на 2,2 бар.
Насос имеет прочную конструкцию и выполнен из коррозионностойких материалов, обеспечивающих его долговечность. Установка повышения давления имеет оптимальные характеристики самовсасывания и подъем с глубины до 8 метров. Самовсасывающий насос обеспечивает стабильную работу системы благодаря способности поднимать жидкости с уровня впуска, а также может перекачивать смесь воздуха и жидкостей до тех пор, пока насос не будет полностью заполнен и подготовлен к запуску. Насос JP оснащен встроенной термозащитой, обеспечивающей немедленное отключение насоса при недопустимом повышении температуры. Электродвигатель имеет воздушное охлаждение и оснащен большими шарикоподшипниками с постоянной консистентной смазкой и уплотнениями, что обеспечивает бесшумную работу и минимальное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 46 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 577 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 286 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем гидробака | 20 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 4 |