

1 447 ₴
Компания Geberit, осуществляющая свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Являясь интегрированным концерном, Geberit имеет мощное местное присутствие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты.
Представленная здесь накладная панель для смыва Delta51 115.105.DW.1 от Geberit состоит из пластикового корпуса и кнопок в черном цвете, и позволит управлять двухрежимной системой смыва.
Модель подойдет для использования с инсталляционными системами 458.126.00.1, 111.153.00.1, 458.103.00.1, 458.122.21.1, 458.122.11.1 и бачка скрытого монтажа 109.100.00.1 от Geberit.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 164 мм |
| Глубина кнопки смыва | 26 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |